YAKOUBA MOINE BLANC
-23.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782820803726 |
| Titre | TOTALE BAC L BAC 2015 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | RUE DES ECOLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.75 kg |