JOFFRE,L'ANE QUI COMMANDAIT DES LIONS
-25.00%
22.40 € PPTTC
22.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130799993 |
| Titre | TOTAL BULLSHIT |
| Auteur | DIEGUEZ SEBASTIAN |
| Editeur | P.U.F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.37 kg |