CHIMISTE EN CUISINE
-15.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742467914 |
| Titre | TOSCANE ET FLORENCE - GUIDE COUPS DE COEUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD LOISIRS |
| Collection | VOYAGES GALLIMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.29 kg |