TOSCA
SZAC MURIELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 727-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782490155859 |
| Titre | TOSCA |
| Auteur | SZAC MURIELLE |
| Editeur | COLLAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.16 kg |