TORTUES TERRESTRES
-23.00%
13.75 € PPTTC
13.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732884417 |
| Titre | TORTUES TERRESTRES |
| Auteur | AVANZI |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | ANIMAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.34 kg |