CAPITAINE PAPY
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188285 |
| Titre | TORTUES |
| Auteur | BOCCADOR SABINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LA GRANDE IMAGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.36 kg |