TORTUES
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379410208 |
| Titre | TORTUES |
| Auteur | MASSON/DUSSERT |
| Editeur | ARBRE VENGEUR |
| Collection | L ALAMBIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.32 kg |