SYBILLE LA FEE CARTABLE T5 LA DANSE DU DRAGON
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095656975 |
| Titre | TORTUES NINJA DANS SOUL ´S WINTER (LES) |
| Auteur | ZULLI/EASTMAN/LAIRD |
| Editeur | VESTRON |
| Collection | TORTUES NINJA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.31 kg |