3 SECRETS D´ALEXANDRA T2 VIOLON DANS LA NUIT
-20.00%
15.80 € PPTTC
15.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872557 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T9 : VENGEANCE - SECONDE PARTIE |
| Auteur | WALTZ/SANTOLOUCO |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.56 kg |