ANTHOLOGIE : ANTHOLOGIE DES PLUS GRANDES SCENES DU THEATRE CLASSIQUE
-23.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378870478 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T2 : LA CHUTE DE NEW-YORK (1/2) |
| Auteur | EASTMAN KEVIN |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.55 kg |