VTT, S'INITIER ET PROGRESSER- MATERIEL, EQUIPEMENT, TECHNIQUE, ENTRAINEMENT
-23.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872946 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T17 : LIGNES DE FRONT |
| Auteur | WALTZ/EASTMAN |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.53 kg |