RECITS D UN SOLDAT DE LA REVOLUTION ET DE L EMPIRE NED
-20.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872311 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T13 : LES GRANDS REMEDES |
| Auteur | WALTZ/SANTOLOUCO |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.62 kg |