TORTUES NINJA - TMNT, T12 : CHASSE AUX FANTOMES
WALTZ/SANTOLOUCO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782378872304 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T12 : CHASSE AUX FANTOMES |
| Auteur | WALTZ/SANTOLOUCO |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.63 kg |