NOUS AVONS FAIT L´AMOUR, VOUS ALLEZ FAIRE LA GUERRE
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872625 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT CLASSICS, T6 : LA FOIRE AUX FLINGUES & HISTOIRES COURTES |
| Auteur | EASTMAN/LAIRD |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 0.97 kg |