ROSE ET L´EDELWEISS - CES ADOS QUI COMBATTAIENT LE NAZISME 1933-1945
-20.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872298 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT CLASSICS, T5 : NEW YORK, VILLE EN GUERRE, SECONDE PARTIE |
| Auteur | EASTMAN/LAIRD |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.76 kg |