DERNIERE FRONTIERE T4 LITTLE DIOMEDE
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378870027 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT CLASSICS, T1 : LES ORIGINES |
| Auteur | EASTMAN/LAIRD |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 266 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 1.03 kg |