OGGY ET LES CAFARDS T2 CRAC BOUM MIAOUUUUU
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378871468 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT : THE LAST RONIN : LOST YEARS |
| Auteur | EASTMAN/LAIRD/WALTZ |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.84 kg |