ART DE L'AMENAGEMENT PAYSAGER - THE ART OF LANDSCAPE
-23.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383731030 |
| Titre | TORTUES NINJA : TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES ADVENTURES T04 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | VESTRON |
| Collection | TORTUES NINJA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.28 kg |