TORTUES DE BOLILANGA
PREVOT FRANCK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 709-E
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844207494 |
| Titre | TORTUES DE BOLILANGA |
| Auteur | PREVOT FRANCK |
| Editeur | T.MAGNIER |
| Collection | ROMANS ADOLESCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.13 kg |