VERITE ET METHODE
-25.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782410028560 |
| Titre | TORTUES - SUCCES DE L´EVOLUTION |
| Auteur | GAGNO/THIEBAULT |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.63 kg |