TORTUES - ATLAS VOL.2 - NOUVELLE EDITION
FUGGETTA HELENE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 539
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359090246 |
| Titre | TORTUES - ATLAS VOL.2 - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | FUGGETTA HELENE |
| Editeur | ANIMALIA |
| Collection | ATLAS DE LA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.50 kg |