ON S´HABILLE - MES KIDIDOC A JOUER - VOLUME 28
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368292679 |
| Titre | TORTUE QUI N´AIMAIT PAS ETRE LENTE |
| Auteur | LA CROIX/GOALEC |
| Editeur | SPLASH |
| Collection | QUI N AIMAIT PA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.28 kg |