TORTUE (LA)
ALMADA NEGREIROS/JOS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782915540673 |
| Titre | TORTUE (LA) |
| Auteur | ALMADA NEGREIROS/JOS |
| Editeur | CHANDEIGNE |
| Collection | SERIE ILLUSTREE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |