X-OR - UCHU KEIJI GAVAN : HERO OF THE DARK SIDE
-23.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352042211 |
| Titre | TORTUE D ESCHYLE ET AUTRES MORTS STUPIDES DE L HISTOIRE |
| Auteur | ALLIOT/CHARLIER/CHEF |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.37 kg |