PREMIER LANGAGE DE L´HOMME (LE)
-20.00%
27.44 € PPTTC
27.44 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360812400 |
| Titre | TORNADINO L´EGOISME TARDIF |
| Auteur | ECARY SIMON |
| Editeur | CORNELIUS |
| Collection | KIM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.10 kg |