RATS
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073090423 |
| Titre | TORNADE |
| Auteur | FICHET SIMON |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |