CALENDRIER DE L´AVENT ADAM L´ADORATION DES ROIS MAGES
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040121664 |
| Titre | TORCHFIRE - COLLECTOR - LA TRILOGIE DES TORCHES - LIVRE 2 |
| Auteur | BUFFINI MOIRA |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.70 kg |