PREP SOPHRO MATERNITE 3ED
-13.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096256129 |
| Titre | TOPO N7 |
| Auteur | FREDET LAURENCE |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.30 kg |