HOMME ET L´ANIMAL
-23.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487108080 |
| Titre | TOPO N 56 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.47 kg |