VOYANCES
-25.00%
42.60 € PPTTC
42.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351764268 |
| Titre | TOPAZ |
| Auteur | GUNDAY HAKAN |
| Editeur | GALAADE EDITION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.31 kg |