DEVELOPPEMENT DE LA PERSONNE - 2EME EDITION
-10.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017111412 |
| Titre | TOP´ACTUEL DROIT DE L´IMMOBILIER 2020-2021 |
| Auteur | BETTINI |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | TOP´ACTUEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.08 kg |