BATCH COOKING LIBRE - AVEC UN THERMOMIX - 50 RECETTES POUR COMPOSER SOI-MEME SA SEMAINE A L´AVANCE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782758556725 |
| Titre | TOP100D75O - ILE-DE-FRANCE OUEST PARIS PETITE COURONNE ESSONNE VAL D´OISE YVELINES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | IGN |
| Collection | TOP TOURISME 10 |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.11 kg |