AUTOUR DE 20 VILLAGES DU SUD-EST - VAR ET ALPES-MARITIMES - 42 BALADES
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782758556336 |
| Titre | TOP100D14 - CALVADOS CAEN HONFLEUR PLAGES DU DEBARQUEMENT SUISSE NORMANDE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | IGN |
| Collection | TOP TOURISME 10 |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.10 kg |