1096 JOURS
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215111443 |
| Titre | TOP MODELS |
| Auteur | FOLLENN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | GRAFF & GRIFF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.29 kg |