CHLOE DES LOUPS
-20.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840063049 |
| Titre | TOP MODEL (CARLA CLARA) |
| Auteur | USDIN ELENE |
| Editeur | MILA BOUTAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.11 kg |