TOP JEUNES ARCHITECTES EUROPEENS
CAMBERT, MAY/
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788496099982 |
| Titre | TOP JEUNES ARCHITECTES EUROPEENS |
| Auteur | CAMBERT, MAY/ |
| Editeur | ATRIUM |
| Collection | ARCHITECTURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Poids | 2.12 kg |