EMPIRE DES GENES. HISTOIRE DE LA SOCIOBIOLOGIE
-25.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749955308 |
| Titre | TOP DESSERTS - LES 200 MEILLEURES RECETTES - MARMITON |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | TOP MARMITON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.16 kg |