TOP DES ANNEES 80
WODRASCKA/LOEB/TERRA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841676927 |
| Titre | TOP DES ANNEES 80 |
| Auteur | WODRASCKA/LOEB/TERRA |
| Editeur | CARPENTIER |
| Collection | MUS-GENRE MOUVT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.80 kg |