BOITE - LOTO DES ALPHAS - APPRENDRE A ECRIRE DES MOTS AVEC LES ALPHAS
-20.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412094914 |
| Titre | TOP CHRONO 15 MINUTES - POUR LES NULS, FACILE ET BON |
| Auteur | LARAISON/FELLER |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.36 kg |