CATALOGUE JEUNESSE 2010/2011
-23.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365770064 |
| Titre | TOP 10 : BIENVENUE A NEOPOLIS |
| Auteur | MOORE/HA |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO CLASSIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.57 kg |