ETERNEL RETOUR
-23.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371265677 |
| Titre | TOO YOUNG |
| Auteur | D. BORTOLI MARGOT |
| Editeur | ADDICTIVES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.31 kg |