TOO YOUNG
D. BORTOLI MARGOT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782371263284 |
| Titre | TOO YOUNG |
| Auteur | D. BORTOLI MARGOT |
| Editeur | ADDICTIVES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.73 kg |