MERLIN L'ENCHANTEUR SCENARISTE ET SCENOGRAPHE
-15.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351080597 |
| Titre | TONY SOULIE , PEINTURES 1976-2008 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ART INPROGRESS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1.40 kg |