TONI MORRISON BELOVED /ANGLAIS
MORRISON, TONI
Editeur :
RANDOM HOUSE UK
Date de parution :
21/08/1997
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9780099760115
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 733
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9780099760115 |
| Titre | TONI MORRISON BELOVED /ANGLAIS |
| Auteur | MORRISON, TONI |
| Editeur | RANDOM HOUSE UK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.24 kg |