REVANCHE DES LAPINS (LA)
-20.00%
15.70 € PPTTC
15.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889231577 |
| Titre | TONGUES VOLUME 1 |
| Auteur | NILSEN ANDERS |
| Editeur | ATRABILE |
| Collection | ICHOR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.56 kg |