RAYON CHARCUTERIE A LA COUPE EN GRANDES ET MOYENNES SURFACES BROCHURE 5926
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033921448 |
| Titre | TON PIRE CAUCHEMAR - UNE NOUVELLE ENQUETE DE WILL TRENT, A DECOUVRIR SUR TF1 ! |
| Auteur | SLAUGHTER KARIN |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS P |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.29 kg |