JE REVE D´ETRE UN CHEF !
-25.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782824623627 |
| Titre | TON MONDE ET LE MIEN |
| Auteur | JIMENEZ ABBY |
| Editeur | CITY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.49 kg |