CALLING ROMEO
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378911751 |
| Titre | TON FRERE |
| Auteur | TRAN HUY MINH |
| Editeur | NIL |
| Collection | LES AFFRANCHIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.21 kg |