TON ETE DE PESTE. JOURNAL A REMPLIR
ABESDRIS/L. SAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 718
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791040113225 |
| Titre | TON ETE DE PESTE. JOURNAL A REMPLIR |
| Auteur | ABESDRIS/L. SAM |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.20 kg |