HOTELS SEJOURS ET LOISIRS 2014
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782376101611 |
| Titre | TON DERNIER SOUFFLE - THRILLER - POCHE |
| Auteur | ROSTAGNAT PETRONILLE |
| Editeur | DU 123 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |